Названы имена призеров X Международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи "Ладошка"
25 ноября 2023 года в Минке состоялась торжественная церемония награждения победителей X Международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи "Ладошка."Призеры Фестиваля "Ладошка-2023:
Номинация «Лучшая идея»
1. Мозго Инна, занявшая первое место в номинации «Лучшая идея»
Урок «Христианская семья. Семья Николая II – образец семейного воспитания»
Пинский район, Тобульская средняя школа, учитель истории и обществоведения
2. Шевчук Людмила, занявшая второе место в номинации «Лучшая идея»
г. Ганцевичи
Сценарий акции «За Жизнь!»
3. Якубовская Анна, занявшая третье место в номинации «Лучшая идея»
Идея для социального видеоролика «Для будущего – вместе»
БГПУ им. Максима Танка, Минск
Номинация «Лучший рисунок»
Взрослые (от 16 лет и выше)
1. Разумникова Анастасия, занявшая первое место в номинации «Лучший рисунок»
Могилев
Конкурсная работа «Наш праздник»
2. Савчиц Светлана, занявшая второе место в номинации «Лучший рисунок»
Жлобин
Серия конкурсных работ по тематическим направлениям Фестиваля
3. Улитникова Мария, занявшая третье место в номинации «Лучший рисунок»
Горки
Конкурсная работа «Мама, как родной дом»
Дети
1. Савчиц София, занявшая первое место в номинации «Лучший рисунок» Жлобин
Конкурсная работа «Святая семья»
1.Миньков Глеб, занявший первое место в номинации «Лучший рисунок» Могилев
Конкурсная работа «Светлые сны»
2. Федькович Полина, занявшая второе место в номинации «Лучший рисунок»
Могилев
Конкурсная работа «Радость общения»
2. Федькович Ульяна, занявшая второе место в номинации «Лучший рисунок»
Могилев
Конкурсная работа «Семейный отдых»
3. Стаськова Евгения, занявшая третье место в номинации «Лучший рисунок»
7 лет, Могилев
Конкурсная работа «Мамы бывают разные»
Номинация «Лучшая фотография»
1. Богатырева Ольга, занявшая первое место в номинации «Лучшая фотография»
Полоцк
Конкурсная работа «Каждой маме – по цветочку»
2. Клювиткина Анна, занявшая второе место в номинации «Лучшая фотография»
Могилев
Серия конкурсных работ по тематическим направлениям Фестиваля
3. Свинобаева София, занявшая третье место в номинации «Лучшая фотография»
Минск
Серия конкурсных работ «Много деток – хорошо!»
3. Мирошникова Елена, занявшая третье место в номинации «Лучшая фотография»
Полоцк
Конкурсная работа «Под крылом Божиим»
Номинация «Лучший интернет-плакат»
1. Яцухно Екатерина, занявшая первое место в номинации «Лучший интернет-плакат»
Гомельская обл.
Серия конкурсных работ по тематическим направлениям Фестиваля
2. Егорова Яна, занявшая второе место в номинации «Лучший интернет-плакат»
Бобруйск
Конкурсная работа «Я – человек! Дай мне родиться, мама!»
3. Андриевская Екатерина, занявшая третье место в номинации «Лучший интернет-плакат»
Мозырь
Серия конкурсных работ «Рецепты семейного счастья»
Номинация «Лучшее литературно-художественное произведение»
1. Булко Виктория, занявшая первое место в номинации «Лучшее литературно-художественное произведение»
Бобруйск
Стихотворение «Монетка и свеча»
2. Новицкая Арина, занявшая второе место в номинации «Лучшее литературно-художественное произведение»
Минск
Эссе «Фуражка моего детства»
3. Черноок Оксана, занявшая третье место в номинации «Лучшее литературно-художественное произведение»
Полоцк
Стихотворение «Бацькоускi дом»
Номинация «Лучшая песня на жестовом языке»
1. Городецкий Леонид, занявший первое место в номинации «Лучшая песня на жестовом языке»
Минск
Песня «Мама»
2. Тальчук Ольга, занявшая второе место в номинации «Лучшая песня на жестовом языке»
Минск
Песня «Мама»
3. Группа учащихся 41 КБ группы филиала МГЛУ «Лингвогуманитарный колледж», занявшая третье место в номинации «Лучшая песня на жестовом языке»
Минск
Песня «Матуля»
3. Березкин Вячеслав, занявший третье место в номинации «Лучшая песня на жестовом языке»
Минск
Песня «Течет река Волга»
Номинация «Лучший анимационный ролик»
1. Кулакова Наталья, занявшая первое место в номинации «Лучший анимационный ролик»
Москва
Конкурсная работа «Если дракона не победить, то можно приручить»
2 Шатерник Андрей, занявший второе место в номинации «Лучший анимационный ролик»
Минск
Конкурсная работа «7Я»
3. Темиров Артур, занявший третье место в номинации «Лучший анимационный ролик»
г. Горки
Конкурсная работа «История любви»
Номинация «Лучший социальный видеоролик»
1. Наранович Лолита, занявшая первое место в номинации «Лучший социальный видеоролик»
Москва
Конкурсная работа «На мечту»
2. Агаев Шамиль, занявший второе место в номинации «Лучший социальный видеоролик»
Тюмень
Конкурсная работа «Не инвалиды»
3. Алехно Александра, занявшая третье место в номинации «Лучший социальный видеоролик»
Солигорск
Конкурсная работа «Папа – капитан семьи»
Номинация «Лучший короткометражный фильм»
1. Пасичнюк Дмитрий, занявший первое место в номинации «Лучший короткометражный фильм»
Санкт-Петербург
Конкурсная работа «Любушка»
2. Роганова Ксения, занявшая второе место в номинации «Лучший короткометражный фильм»
Санкт-Петербург
Конкурсная работа «В лодке»
2. Сапонова Юлия, занявшая второе место в номинации «Лучший короткометражный фильм»
Москва
Конкурсная работа «Полный ноль»
3. Мисник Дмитрий, занявший третье место в номинации «Лучший короткометражный фильм»
Минская обл., Солигорский район, г.п. Красная слобода
Конкурсная работа «Здоровый образ жизни»
3. Романова Катрина, занявшая третье место в номинации «Лучший короткометражный фильм»
Москва
Конкурсная работа «Самурай»
Сердечно благодарим всех участников Фестиваля! Все конкурсные работы в течение месяца будут опубликованы на сайте фестиваля "Ладошка"